Kylinariya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kylinariya » Салаты » Теплый салат с каватапи


Теплый салат с каватапи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каватапи - это паста (макароны "Рожки"). Ингредиенты салата доступны, а сам салат - очень вкусный, можно подавать как отдельное блюдо.
Итак, нужно 250 гр каватапи ("рожек"), 300 гр шампиньонов, 100 гр консерв. кукурузы, 1 болгарский перец, 80 г пармезана, 200 г сливок, 2 ст.л. растит. масла (любого), 100 мл белого сухого вина, зубок чеснока, укроп, соль, перец (по вкусу).
1. Ставим для варки макарон воду.
2. Грибы некрупными пластинками нарезаем, измельчаем ножом зубок чеснока, вливаем на сковородку масло и в течение 5 минут обжариваем грибы и чеснок. Солим, перчим. Добавляем вино и сливки.
3. Кидаем макароны и варим (10-12 минут). После варки кидаем их на дуршлаг, вода стекает, а мы перекладываем их назад в кастрюльку где варились.
3. Добавляем грибы, мелко натертый пармезан. Смешиваем.
4. Нарезаем кубиками болгарский перец.

КАК ПОДАВАТЬ:
Выложить в глубокую тарелку.
Сверху посыпать кукурузой и болгарским перцем. Украсить укропом. И быстро кушать, пока теплый.
Выход порций - 4, если едоки не голодные.

Теги: теплый салат

0

2

Edge1
Ива, это они? Каватапи? Салатик хочу сделать, должен вкусным быть.

http://razorfamilyfarms.com/wp-content/uploads/cavatappi1.jpg

+1

3

да! они. Это тоже самое, что рожки по-нашему :).

+1

4

Edge1
Ива, спасибо, пойду завтра в среднеземноморские деликатесы, у них пасты полно любой. Если что, возьму любую мелкую пасту.

0

5

а мне нужен по-зарез рецепт картофельного баварского салата!!!! только такого, когда человек сам уже делал! поможешь? :confused:

0

6

Edge1
Не, я не делала. У Алены ais есть картофельный салат, его неодногратно на хорошей кухне готовили. Ален, поставишь?

0

7

девочки, сейчас поставлю, может это он, у меня он называется немецкий.

0


Вы здесь » Kylinariya » Салаты » Теплый салат с каватапи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно